• 47回春大会(3/29-30)ジュニアの部 結果速報

    2023/03/31
    ジュニア中1の部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 ジュ-044 千葉 麻央 ...
  • 47回春大会(3/29-30)児童Bの部 結果速報

    2023/03/31
    児童小4の部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 児B-001 池田 乃唯 Ari...
  • 47回春大会(3/29-30)シニアの部 結果速報

    2023/03/31
    シニアの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 シ-016 寺島 美惺 クラ...
  • 47回春大会(3/30)コンテンポラリージュニア・...

    2023/03/30
    コンテンポラリージュニアの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 CJ-001 ...
  • 47回春大会(3/29-30)プレコンCの部 結果速報

    2023/03/30
    プレコンCの部 結果発表 優秀作品賞(出場番号順) 優秀作品賞 プC-027 西城 美玖 三好恵美バ...
  • 47回春大会(3/29-30)プレコンBの部 結果速報

    2023/03/30
    プレコンBの部 結果発表 優秀作品賞(出場番号順) 優秀作品賞 プB-005 ローズ くらら Aristo ...
  • 47回春大会(3/29)コンテンポラリー児童の部 結...

    2023/03/29
    コンテンポラリー児童の部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体/振付者 第1位 CP-004 ...
  • 47回春大会(3/29)児童Aの部 結果速報

    2023/03/29
    児童Aの部(小学1~3年生)結果発表 児童A小1の部 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1...
  • 47回春大会(3/29)プレコンAの部 結果速報

    2023/03/29
    プレコンAの部 結果発表 優秀作品賞(出場番号順) 所属団体 優秀作品賞 プA-005 西田 未来 ...
  • 46回冬②大会 アーキタンツトレーニングプログ...

    2023/03/24
    46回冬大会②(2023/2/26) アーキタンツトレーニングプログラム スカラシップ賞発表! 大変お待たせいたしました! ご協賛いただいているアーキタンツ様よりATP(アー...
  • 46回冬②(2023/2/26)学年別順位発表!

    2023/03/02
    46回冬②大会学年別の順位が出ましたので発表致します! 対象部門/児童A、児童B、ジュニア ★受賞者には後日、記念品と賞状をお送りさせて頂きますので今しばらくお待ち...
  • 46回冬大会②(2/26)シニアの部 結果速報

    2023/02/27
    シニアの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 シ-017 酒井 春 バレエ...
  • 46回冬大会②(2/26)ジュニアの部 結果速報

    2023/02/26
    ジュニアの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 ジュ-007 岸本 桃 小...
  • 46回冬大会②(2/26)プレコンCの部 結果速報

    2023/02/26
    プレコンCの部 結果発表 優秀作品賞(出場番号順) 優秀作品賞 プC-010 芹澤 一加 BALLET・LE...
  • 46回冬大会②(2/26)コンテンポラリージュニアの...

    2023/02/26
    コンテンポラリージュニアの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体/振付 第1位 CJ-003 ...
  • 46回冬大会②(2/26)児童Bの部 結果速報

    2023/02/26
    児童Bの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 児B-013 金井 さら eye b...
  • 46回冬大会②(2/26)プレコンBの部 結果速報

    2023/02/26
    プレコンBの部 結果発表 優秀作品賞(出場番号順) 優秀作品賞 プB-008 篠原 里菜 バンクーバ...
  • 46回冬大会②(2/26)コンテンポラリー児童の部 ...

    2023/02/26
    コンテンポラリー児童の部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体/振付者 第1位 CP-007 ...
  • 46回冬大会②(2/26)児童Aの部 結果速報

    2023/02/26
    児童Aの部 結果発表 順位 出場ID 氏名 所属団体 第1位 児A-029 三木 恵都 BALLE...
  • 46回冬大会②(2/26)プレコンAの部 結果速報

    2023/02/26
    プレコンAの部 結果発表 優秀作品賞(出場番号順) 所属団体 優秀作品賞 プA-014 三木 恵都 ...
< 1 ... 3 45 ... 7 >

テキストが入ります。